Вообщем познакомились с парнем , через неделю где то он пригласил встретится , это должна была быть суббота , в пятницу он написал, что не сможем встретится , по работе проблемы какие то были - вопрос №2480482

унего не помню, на следующую неделю, он в субботу днём написал типо давай увидимся, ну да встретились, в кино сходили, погуляли все ок, довез домой попрощались На неделе предложила типо 27 числа там день города погулять в центре хочу и его позвала, он такой да типо с удовольствием можешь расчитывать на меня, в итоге где то в четверг примерно, у него неделя была треш и работы много, сказал что не сможет в субботу тк работать будет. В субботу саму мне там писал, болтали, поздно вечером мне написал типо давай завтра сходим в кино, говорю ну давай. В тот день с утра написал, что сломалась машинка стиральная и он ждёт мастера, если все быстро сделает, то увидимся. В итоге он не успел. Сегодня воскресенье опять пишет зовёт в кино, как мне реагировать? Что делать? и что это, специально или просто стечение обстоятельств? Стоит ли мне с ним дальше общаться? Стоит ли согласится пойти с ним ?
4 ответа

Ответы

Наталья здравствуйте.
 Мужчина показал себя не организованным и достаточно безответственным, как минимум по отношению к Вам.
Одно то, что вы договорились о встречи, а он на тот же день организовал починку стиральной машины...
 Стоит ли с ним куда то идти? Почему бы и нет?
 Надо ли строить на него «виды»… хм… решать конечно Вам…

 С уважением,
 Владислава
Здравствуйте, Наталья! Конечно, соглашайтесь, если парень нравится. Простое стечение обстоятельств иногда меняют его планы. К тому же ясно, что много работает и относится к работе серьёзно. А это достоинство для мужчины. Всего доброго Вам!
Наталья, здравствуйте!
Почему бы и не согласиться? Просто думайте, что не факт, что получится встреча, чтобы не расстраиваться, а если получится, то будет приятный сюрприз
Здравствуйте, Наталья!
Что бы принимать какие-то решения -не достаточно времени Вы знаете молодого человека.
Поэтому на данном этапе — присмотритесь, общайтесь… и будет видно, нужен он Вам или нет.
Всего самого доброго Вам!