От меня ушёл муж. Ушёл на работу и не вернулся. Позвонил и сказал, что разлюбил. Сейчас у него другая. Мучаюсь сомнениями, как так? Действительно ли разлюбил? И вернётся ли? - вопрос №2480574

Ответы

Уважаемая Александра!
По-всякому бывает.
Иногда бывают быстрые увлечения. Как быстро влюбляются так быстро и остывают и возвращаются.
Бывает, что уходят навсегда.
Нужно анализировать ваши отношения, чтобы дать прогноз.
Удачи Вам!
Александра, здравствуйте. Если хотите вернуть мужа, сделайте анализ и подумайте, что могло послужить причиной его ухода, после чего определитесь с грамотной тактикой поведения. Пока не ищите с ним встречи, пусть разберется в себе, не уговаривайте и не умоляйте вернуться, так как поверьте, этим не вернете, а только обесцените себя. Когда муж разберется в себе, то он вернется к Вам, но надо будет строить отношения на новой основе, что бы подобные ситуации не повторились. В других отношениях после «романтики, начнутся серые будни» и первые ссоры… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Александра, а сколько Вы готовы мучиться сомнениями, гадать и пытаться понять "как так?" «действительно ли разлюбил», «вернется ли...», Вы хотите ждать его возможного возвращения или чего то другого? Уточните Ваш запрос, Александра.
Ирина.
Здравствуйте, Александра!
Если человек так просто смог уйти… даже если он вернётся, он может снова и снова так поступать.
Делайте выводы и исправляйте ошибки.
Удачи Вам!