Здравствуйте , подскажите, пожалуйста. Пытаемся выявить на какой продукт Была реакция, ребенок 11 мес ( покраснение щек и повышение эозонофилов).вводим занаво творожок. Ввели в полном - вопрос №2481745

объеме, эозонофилы возросли с 3 до 5. Означает ли это аллергию на него? Вроде как до 5 — норма… ( щеки и подбородок краснеют к вечеру, утром белые, зуда, сыпи нет)
1 ответ

Ответы

здраствуйте.сдайте тесты на аллергию на лактозу