Народ помогите, у меня такая проблема. Дней 5 назад позвал девушку погулять, она согласилаь на следуший день кидает отмазку (и так постоянно), - вопрос №2481998

отмазки тупые видно. 3 дня назат сама звонит зовет кудато мямлит про билеты что то, сказал что я занят покамс она сказал что к 7. Ближе к 6 звоню спрашиваю в силе ли встреча она кидает отмазку, говорит что не говорила про Встречу, говорит что сказал может быть пойду, но хотя я не глухой и верю свои ушам. В этот же день я решил зделать ей сюрприз купил цветы, Хотел подойти к балкону и чтоб она вышла но адрес я не знал (. Начал пробивать через подруг нудачно*. В итоге звоню ей ближе к вечеру она не отвечает. Пошел дождь я промок пошел домой и тут она пишет что я хотел. я сказал что хотел сделать подарок спросил что она не взяла трубку, и сказал что ушел домой. И в чем суть она удолила меня из вк исты и вотсап в чс. В чем прикол.
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Добрый вечер! Скорее всего, у девушки есть другие отношения. Она поддерживала с Вами общение из интереса и внимание ей было приятно. однако когда Вы проявили более активные действия — постарались узнать её адрес, она сразу общение прекратила. Либо у неё есть парень, которого она не хочет потерять из-за общения с вами, либо строить отношения с вами она не планирует по каким -то причинам. Видимо, Вам стоит обратить внимание на других девушек, а на эту время не тратить. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Похоже, девушка не хочет с Вами общаться.
Не напрашивайтесь. Много других хороших девушек.
Удачи Вам!