сделала спрей снуп, для носа,насколько могло это повредить ребенка? - вопрос №2482150

у меня такая порблема.Я беременна, у меня срок 9 недель. 2 дня назад утром я все пчихала, глаза чесались, думала алергия, но это продолжалось до вечера, я подумала может замерзла и в нос сделала спрей снуп, за 2 дня наверное сделала примерно 10 раз. сегодня опять нос заложен все время. сегодня только почитала инструкцию, увидела что беременным нельзя. хотела узнать, насколько могла повредить ребенка, мне страшно стало, впервые употребила, не прочитав инструкцию… (((

Ответы

добрый вечер. не переживайте, это не навредит вашему ребенку. на будущее во время беременности можно делать спрей аквамарис например.