Здравствуйте! Мне 26 лет, месяц назад вышла замуж. И вот при каких обстоятельствах: с молодым человеком дружили около года, дружили на расстоянии: звонки, редкие встречи. Он работает и живет в - вопрос №2482668

другомгороде. Родители и сам он родом из моего города. С самого начала я не испытывала к нему особых чувств, мне было интересно проводить с ним время и общаться. Какое-то время он исчезал на пару дней, потом писал и звонил. На мой вопрос о том есть ли у него кто-то или может он любит другую только отмахивался и говорил не выдумывать. Это уже позже он сам мне признался, что на тот момент у него была девушка, якобы для секса, чувств у него к ней не было. Она сама звонила и приезжала к нему. Предлагала жениться, уволиться с работы, она будет его содержать. Затем зимой он приехал в отпуск в родной город, мы стали проводить все время вместе. На свой день рождения он пригласил меня домой и познакомил с родителями. Новый год мы встречали у него дома с родными. Тогда та девушка звонила ему, писала. Я единственный ребенок в семье и мне захотелось самостоятельности, но не могла оставить маму одну.<cut/>Но все же после разговора с мамой мы положительно решили этот вопрос и я собиралась переехать в тот же город. Я рассказала ему о своих планах, он предложил жить вместе. Я отказалась, так как не принимаю гражданский брак да и родные не поймут. Разговор о свадьбе он заводил и раньше, но я серьезно не слушала его. Решил на следующий год, так как родителям будет тяжело провести 3 свадьбы в один год ( сестра замуж выходит, братишка женится), я согласилась. А тут он предложил жить вместе, решили что проведем обряд в мечети и одеть серьги. Сейчас мы живем вместе уже и рассписались. Свадьбу чуть позже. Но меня не покидает ощущение, что он не забыл про свою первую девушку. Хотя он отрицает, но в телефоне есть ее номер, а в компьютере было фото. Как я поняла парень он любвиобильный и там были фото не только с ней. Я сказала удалить их. На мой вопрос о том почему они расстались, раз уж она такая классная была, он ответил, что приоритеты у них разные с ней: она не собиралась носки стирать, карьера нужна. Он говорит, что любит меня, изменять не будет, хочет детей. Боюсь измен. Та девушка, которая писала и звонила ему раньше свое дело продолжает. Он просто закинул ее номер в черный список, а она пишет ему такое: люблю, не могу, ты моя жизнь. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ася, здравствуйте. Вам самой надо навести у себя порядок в голове, где Вы научитесь быть самостоятельной. Вы зависимы от мамы, что бы не обидеть, боитесь, что о Вас подумают..., сейчас Вас «тревожит, его бывшая», хотя парень живет с Вами..., так же Вы начинали жить просто так, особо не любя… Наверное потому, что уже возраст «поджал» и так надо, что бы никто ничего не подумал… Как быть? Начать с себя и прислушаться к себе, любите ли Вы парня? Отбросить любой контроль и запреты..., так как это путь в никуда… Не заря есть пословица, что «запретный плод сладок». Как Вы думаете, можно обойти Ваши запреты? Можно, есть много способов, как это сделать и Вы своим контролем, сделаете только хуже для себя. Если Вы хотите, что бы брак был гармоничным, то надо провести работу над собой, будете не зависимы от мнения других, поймете, что если парень захотел бы уйти, то Вы никак бы не удержали, а так парень с Вами и Вы сделайте акцент на гармонизации отношений, где Вы найдете обоюдные интересы, все спорные вопросы, будете решать с помощью обоюдного компромисса, не будете контролировать, включите в свое поведение элементы юмора и от этого будете получать удовольствие, а не от страданий и «поиска проблем». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы вышли замуж и теперь у вас есть мужем. Какие у вас сейчас отношения? Зачем вам нужно Так контролировать вашего мужа? Стройте ваши отношения. Вряд ли можно повлиять на  другие отношения. Смотрите, что есть в ваших?  У вас есть " ощущение, что он не забыл ту девушку". Зачем вам туда ходить. Мужчина аыбрал вас вот и стройте ваши отношения, вашу семью. А вы идете туда, зачем? Вам зачем это?  Она пишет люблю " а вы что чувствуете к вашему мужу? Уходя в прошлое, мы теряем реальность.     А жизнь только в реальности.                                                                                                                                                              .
пишите даты рождения обоих
посмотрим что происходит
возможно вы и поторопились
трудно жить верному
преданному в браке с
как вы выразились с любвеобильным
когда человек принимает решение
создать семью
это значит
что он уже согласен
направить свой вектор любвеобильности на одного человека
своего супруга
если вас выбрали
ради носки постирать
т. е. быт
и регулярный секс
а остальная любвеобильность должна контролироваться вами самой
то значит человек
вас не любит
просто пристроился