Здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемые эксперты! Какой билет мне попадется. - вопрос №24833

Здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемые эксперты! Какой билет мне попадется. на экзамене по Русскому языку 14 мая! Александр. 13 лет. 26.04.1997. Родился в Чебоксарах. Живу в Москве. Родился в 10:30.

1 ответ

Ответы

Сашка! Как тебе не ай-ай-ай задавать такие вопросы? А что правда так страшно? Я тебе лучше порекомендую вот такую схему: с вечера читаешь по 2-3 билета. На следующий день бегло просмотри то, что за ночь не улеглось в твоей голове и не запомнилось. Повторение одного и того же материала не делай реже, чем через 8 часов. Я надеюсь ты к этому времени уже читал какие-нибудь билеты и ответы? Если нет — спеши! Лучше спрашивай об экзаменах в разделе Учеба или Психология. Возникнут еще вопросы — спрашивай у любого эксперта. Желаю тебе большой удачи на твоем экзамене!!!