я разведусь с мужем?найду ли я настоящего мужчину? как у него сложиться судьба? - вопрос №2483552

Ответы

Судьба мужчины во многом зависит от жены, а Судьба женщины от мужа, Но Так как женщина  в своем гороскопе имеет дом.который отвечает за процветание мужа, именно, она дает энергию на процветание, именно женщина может сделать мужчину счастливым,

 то стоит задуматься, о том какие мысли у Вас, что Вы думаете о муже, и как, Вы даже просто своими мыслями может разрушить мужа,

  а какого Вы получаете- это  точно того, кого заслужили своими прошлыми воплощениями, и как говорится, что заслужила- то и получила и с этим и жить, развод- чаще всего- избегание решения  задач. кармических. А их все равно придется решать рано или поздно

а это от вас зависит. Астрология указывает пути решения задач, а не что там как и когда именно оно будет.