Здравствуйте, помогите обьяснить сон-приснилось мне:занимаюсь любовью с женой(месяц не вместе..в состоянии развода) и мешают какие то чужие дети постоянно забегают в спальню.. - вопрос №2483698

У нас в семье ситуация-мы с женой в состоянии развода-не вместе уже месяц-она ненавидит меня во всем обвиняет… так вот приснилось мне: подходит она мне давай вместе будем говорит… такая вся ласковая… и я понимаю все мои подозрения в измене напрасны… мы идем в спальню начинаем заниматься любовью и постоянно забегают какие то чужие дети мешают нам… потом я их выпроводил их проснулся. что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

женщины хранительницы очага мужчины защитники этого очага
часто женщины терпят очень многое прощают
могут поставить на вид сказать что не нравится
но мужчины обычно игнорируют это
считают неважным ввиду отсутствия чуткости по своей природе
и не придают значения
что говорит женщина
мужчины понимают только действия
у женщины скопилось
все что она говорила
и все что игнорировалось мужчиной
и она переходит к действиям
они обычно очень просты
отказ от секса
полный игнор
и в последнюю очередь измена
в полном комплекте
что заработал муж сам
ввиду игнорирования женщиной
невниманием к ней
и вообще не учитыванием
ее особенностей
заканчивается обычно взрывом
женщине трудно
быть всегда категоричной все показывать только действия
это мужское поведение
поэтому так чутко и внимательно нужно стараться жить вместе
и отношения выстраивать именно так
что бы не получать потом
развод
вот об этом подумайте
сколько жена что то говорила
показывала
печалилась а вы не хотели всего этого и много другого замечать
ведь секс дает за домом смотрит наверное
а как человек и женщина несчастна становиться все чаще
это же вам неважно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим.

Во сне наше подсознание воспризводит наши мысли,  мечты,  рассуждения,  страхи,  нерешенные проблемы.
Скорее всего в этом сне  вы увидели реальность,  какой хотели бы ее видеть,  а в образе детей были препятствия, проблемы,  из-за которых вы с женой так и не смогли достичь гармонии в семье.  В вашем сне  вы смогли справиться с ними, это ваша мечта,  которая осталась в вашем сердце.
Вадим, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. В Вашем случае все объяснимо, Вы в состоянии развода и находитесь в стрессовой ситуации. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и решайте насущные вопросы, что бы потом чувствовать себя спокойно.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.
Уважаемый Вадим!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!