Здравствуйте!мне 4 раза подряд делали флюраграфию.сказали что не вредно но выяснилось все таки облучение было.Это насколько вредно и что теперь мне делать? - вопрос №2483837

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ернар.
Всё зависит от типа аппарата, на котором Вам проводилась флюорография. Если это был самый стары пленочный, то Вы могли получить максимальную годовую дозу. И это означает, что Вам очень нежелательно в течение года делать еще какие-либо снимки.
А, если это был цифровой — то можете не беспокоиться вообще.