Здравствуйте.я , Равлюк Василий Иванович 24.12.1972. Почти год назад поссорился с любимой. Она , Бьік( Левчук-девичья) Наталия Олеговна 14.02.1983 . Скажите пожалуста,смогу ли я повернуть ее любовь. - вопрос №2484447

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Или не стоит и думать об єтом.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Василий!
Если хотите просто погадать, то задайте вопрос в разделе «Эзотерика»
Психологи не гадают, а  анализируют ситуацию.
Если ничего не предпринимать, то ничего не изменится. Но попробовать помириться с женщиной Вы можете.
Подумайте о том, что привело к ссоре и устраните причины ссоры. Если женщина увидит, что Вы стали меняться, то шанс на возобновление отношений появится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
шанс есть всегда но только если вы проанализируете причины ссоры и свою а также и ее позиции в контексте конфликта. на данный момент главное установить контакт с ней на любом удобном для нее уровне и по сути заново ее завоевывать. если  любовь была она никуда не делась
здравствуйте
наверное вы и сами знаете как сложно вам было в этих отношениях