Возвратят ли мне долг (крупная сумма денег), который должны были вернуть еще 4 месяца назад? Как лучше вести себя в этой ситуации (напоминать или просто ждать)? Тамара 20.07.1976. - вопрос №2484531

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Однозначно напоминать, это ваши деньги, ваши кровные так сказать, которые просто так не достались вам.есть своя история денежная.И за них нужно бороться.если просто будете ждать будете ждать до пенсии… А будете напоминать отдадут.Думаю что вам в следующий раз не следует давать денежку просто так… только через специально составленную бумагу.где будут указанны сроки возврата.А тут вам повезло конечно.сумму возвратят.но и понервничать заставят.но напоминайте.не сидите.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше напомнить. Долг отдадут, но не быстро.
Доброго дня! К сожалению, возврата не стоит ждать.Если будете действовать активно, то получите часть, связанную с цифрой 5. Наилучшая тактика — задействование третьего лица.Именно оно может помочь вам в этой ситуации.
Напомните в требовательном тоне.
Добрый вечер чуствуеться те люди негативнные надо фото их и ваше чтоб посмотреть как действовать.На данный момент карты подсказывают резкие шаги усложнят ситуацию сил вам чтоб забрать деньги и удачу.С уважением Андрей Спаситель
возвратят но пока частично месяца через два
Здравствуйте! Возвращать не собираются. Карты показывают, что вы этого очень ждете и мирно настроены, но вот от тех людей ждать этого не стоит.

Здравствуйте, напоминать нужно, будут оправдания, негатив, но долг все же вернут к концу года. Удачи вам!
Здравствуйте возврат долга у вас идет до конца этого года до ноября месяца включительно, деньги будут возвращать частями, с вашей стороны нужны активные действия касательной вашей ситуации. Всего Вам доброго.
Этот человек хочет всё спустить на тормозах и специально ждет, пока вы забудите о долге. Если начнёте требовать — он просто скроется с ваших глаз. Необходимо действовать осторожно.
Здравствуйте, не видно возврата долга в ближайшее время. Возможен возврат частями, с июня по август.если вы будете настаивать на возврате и предложите такую форму возврата.
долг будут отдавать очень долго частями и не всю сумму, вам нужно поставить сроки отдачи и напоминать
Здравствуйте.Напомнить стоит.Долг вернут, но не так скоро.Карты рекомендуют вам больше в долг не давать.Всего доброго!
Здравствуйте!
Вам придётся напоминать и давить на должников. Иначе Вам его не вернут.
С вашим давлением, будут возвращать, но по частям.
Никогда не занимайте большие деньги, это ведёт к неприятностям.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Тамара, напоминать о долге надо. Долг вам вернут в конце года.Всех благ вам!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте
Нет не вернут, вам врали и изначально собирались кинуть на деньги
Необходим ритуал на возврат долга
Здравствуйте! Не только напомнить о возврате, но и делать это категорично. Потому как выходит подлость и лживость, нежелание возвращать. Ждать будете-не дождётесь. Всё уже нужно разрешать по справедливости-время возврата прошло и гарантий нет, что ожидаете не впустую. Вернут. По времени от 5 недель до 5 месяцев. При правильном Вашем подходе можете неожиданно и раньше получить назад деньги.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Окажите давление на должника, не просьба или напоминание, а именно требование.  Отдача долга задерживается по причине того, что должник решает свои проблемы, не считаясь с Вашими интересами.
Всего доброго!
Здравствуйте  Тамара .  как  вы знаете  за все в жизни  нужно  бороться… У этих людей которым  вы одолжили  деньги  много  проблем, и  в  семье   и в  других сферах  жизни… но  есть  и тенденция  к обману  и слабое  чувство  долга.кроме того, элементарная скупость и своя особая политика. Вы не должны занимать  выжидательную позицию., а начать решительно  действовать, не заниматься самообманом. Только  решительность.благоразумие и  изобретательность позволять вам  вернуть деньги
Я не в курсе какими  правами  обладают  риелтерские  конторы, но  можно  обратиться и к ним. Т.е  только  решительные  и даже агрессивные  действия  помогут  вам. Можно обсудить  детали  в чате , возможно есть  другие варианты действий, но обязательно  действий… Буду  рада  вам помоч  советом, удачи  до встреси  в чате.

@ SOFIA CHERNAYA