Ка назвать девочку которая родиться в октябре или ноябре 2017 года ? - вопрос №2485197

Ответы

Уважаемая Анастасия Михайловна!
Вы можете назвать любым именем, которое Вам нравится.
Если хотите подчеркнуть месяц рождения, то можете назвать Октябрина или Ноябрина.
Такие имена уже существуют.
Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте Только Вы и отец ребенка можете решать, как назвать дочку. Не надо это доверять другим, так как потом сами можете пожалеть, так как другие будут давать рекомендации, исходя из того, какие им имя нравится, Вы можете поддаться влиянию, но потом будете себя корить… Вы возьмите в этом вопросе ответственность и примите решение!  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Анастасия Михайловна!
Найдите в интернете «Календарь имен на 2017 год, выберите  нужный месяц и подберите имя.
Главное — чтобы здоровенькая была девочка.
Удачи Вам!