здравствуйте. начала принимать ОК Димиа во 2 день месячных.После приема 3 таблеток муж в меня кончил, месячные шли 6 дней после того как был - вопрос №2485212

незащищенный ПА месячные перестали идти. Таблетки пью в одно и тоже время. Возможно ли что я буду беременна?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Нет, если вы пьете таблетки как положено и без пропуска эти дни, то береиенности быть не может. Да и сразу после месячных и без таблеток невозможно забеременеть.