Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне соглашаться на работу, которую предлагают сейчас? Есть ли в действительности перспективы, которые обещают? - вопрос №2485294

О себе: Наталья, 14.01.1987, г. Омск, 13.35.

Ответы

Да Наталья соглашайтесь, перспективы есть, но от Вас будет многое зависеть, ставьте цель и вперёд!!!
Для вас этот год — год карьеры.И то чем вы займетесь в этом году, может стать вашей работой на долгие годы.