Здравствуйте! Сегодня ночью нашла у себя в сумке, как семена, завернуты оккуратно в белый лист бумаги! От страха смыла в туалет. Скажите пожалуйста это подклад какой-то или мое самовнушение? Руками - вопрос №2485505

трогала, развернула, эти семена тоже трогала, нюхала.
2 ответа

Ответы

когда человек не верует(делами) в Бога, он будет верить во всякую ерунду.
Здравствуйте! да, по вашему описанию, очень похоже на подклад. Вы верно сделали что смыли в туалет. но в следующий раз, лучше сожгите.
как правило такие подклады заговаривают с порчей на разрушение здоровья.