Другое

Ко мне не идут деньги ,5 лет веду бизнес по сделкам коммерции и ни одна не закрылась ,помогите ! - вопрос №2486986

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Давайте попробуем разораться, что вы подразумеваете под «сделками коммерции»? ВЭД, биржу, или что-то еще?
Добрый день! О какой помощи конкретно Вы просите? Пишите в чат — попытаемся разобраться. По крайней мере для начала необходимо понять что у вас за сделки коммерции и какова причина их подвисшего состояния...
С уважением
Есть подсознательные страхи, что вы «неудачник». Из-за это блокируется денежный поток и по сделкам нет успеха… Нужно разобраться и убрать причину.