Здравствуйте! Нужен совет. Несколько лет назад влюбилась в парня. Симпатия оказалась безответной. Спустя время , понимаю , что до сих пор люблю его и не знаю что делать , потому что на данный момент - вопрос №2488030

у него девушка. Ещё тогда он мне сказал, что между нами никогда ничего не будет. А я не могу заводить новые отношения, Потому что пыталась, бросала и понимала, что нет никого лучше его и что именно с ним были бы идеальные отношения. Он очень часто снится. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Мария