Был незащищенный половой акт 20.05. Партнёр говорит, что не кончил в меня, и это скорее правда, так как он минут через 5 кончил при мне. Месячные начались как и должны были 25.05, длились 4 - вопрос №2488170

дня, выделенияобильные, все как обычно. 07.06 и 09.06 сделала тест на беременность(считай через 18 и 20 дней после па), оба отрицательные. Какова вероятность беременности?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не беременны.