Мне не понятны мои отношения что делать не знаю но очень хочу быть с ним ! Как зайдут далеко эти отношения ? Сергей 02.06.1993 Наталья 18.06.1995 - вопрос №2489480

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения могут быть лишь дружескими или, если говорить об интиме, то без обязательств. Чувств взаимных в паре нет. Сергей не против лёгких отношений на короткое время, а Наталья просто тянется к Сергею, потому что ей сложно быть одной.
Но, уже сейчас отношения погрузли в неопределенности и в них есть и другие стороны треугольника, даже квадрата, потому что у Сергея есть еще кто-то а примете, да и Наталья рассматривает другие варианты.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.совместимость у вас 76%-он к вам не плохо относится-вы конечно сомневаетесь-ведь у него такой характер-сегодня он хочет одно-завтра уже другое-но в целом человек он хороший-и при правильном подходе-у вас могут получиться стабильные-постоянные отношения-с уклоном на семью-особых препятствий не видно-и при вашей женской мудрости вы сможете долго быть вместе.
Доброе утро, он еще как говорится не нагулялся, к вам отношение непонятное, с одной стороны очаровашка по отношению к вам, но вот есть момент что понять не могу, почему то в ваших отношениях замешаны деньги, именно о них он думает больше всего по отношению к вам. Любви пока не увидела, хотя союз и возможен.
Здравствуйте Наталья! Отношения сложные у вас.Сергей хочет чтобы ваши отношения были без обязательств
возможна беременность от него.
Здравствуйте
Он вас любит, смело устанавливайте отношения
Здравствуйте, Наталья.
Отношения зайдут достаточно далеко, если вы захотите.От вас лично многое зависит.А он испытывает к вам симпатию.Сильных и глубоких чувств нет у обоих, но и интерес есть с обеих сторон.
Все может получиться, сложиться и развиваться.Но на будущее следует понимать, что молодой человек не отличается постоянством, и к серьезным отношениям будет готов еще не скоро.
Здравствуйте. Честно говоря, пока рано говорить о серьезных отношениях. В данной ситуации сейчас и Вы воспринимаете его как образ, такой рыцарь на белом коне. Вы больше влюблены в образ, чемв реального человека. А так же для Вас сейчас слишком важна социальная составляющая отношений, внешняя… У молодого человека был неудачный опыт отношений в прошлом, поэтому ему сейчас трудно к кому-то эмоционально привязаться, хотя в целом, он о Вас позитивного мнения. Отношения возможно развить, если Вы будете стараться внести в отношения больше легкости и объективно проанализировать свои эмоции. С Уважением. изображение из вопроса
Любовные отношения с ним
Здравствуйте Наталья!
У Сергея эгоэстичный и тяжёлый характер.Для него главное он, деньги и его желания. А для вас главное чувствительность и понимание. Вы совершенно не подходите друг другу.Эти отношения далеко не зайдут.
Вы для создания семьи встретите другого мужчину, который вас будет понимать и принимать.Эта встреча произойдёт в 2018 году, предположительно в апреле месяце.
Всех благ вам!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте Наталья!
Совместимость непростая, несмотря на взаимное притяжение. Сергей нерешительный, независимый. Вероятность серьезных отношений мала.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Молодой человек открыт к общению.Вас он выделяет среди других девушек, Вы симпатичны, но удержать его внимание надолго достаточно трудно. Ближайшее будущее активная фаза отношений, очень много общения, Вам будет интересно вместе, но к осени может быть напряженность.Очень важно, чтобы Вы не теряли связь с реальностью.
Всего доброго!
Добрый день.он вас не ценит.он не серьезен с вами.и будущего не просматривается.хотите быть с ним и строить семью.но проблема в том что хотите этого только вы одна, он далек на данный момент… не созрел к серьезным отношениям.Хоть и лет уже много, но все же мыслит как мальчишка.у вас не смогут получиться достойных отношений.очень скоро каждый пойдет дальше.у девушки будет по настоящему судьбаносное знакомство с последующим замужеством.а молодой человек так и останется пока один.ему чужда пока семья.он не дает никому серьезности и живет одним днем.и ценит себя больше других.Удачи вам!
Добрый день, Наталья! Ваши отношения могут привести вас к стабильности, к браку в конце концов. На данный момент. Чувства у обоих взаимные. У выпадает карта переживаний по вашему поводу, обман он заподозрит какой-то, что-то вы скрываете может от него. Он конечно расстроится, но вас отпускать не захочет, все будет хорошо в итоге, так, что совет карт проявите хитрость и дипломатичность, тогда проблемы решаться без труда. Больше препятствий у вас нет по картам. Всего доброго!
Наталья, здравствуйте. Беспокойство, нерешительность и опустошенность идут от вас. Много времени тратите и нервов на укрепление, воссоздание. Вокруг вас достаточно много мужчин идет. И с ними идет разрыв. Пока вы сами не определились чего хотите. Мужчина на отношениях не зациклен. Не стремится. Непостоянство. Я пока не вижу развития отношений.
Здравствуйте. Вам просто с ним легко, потому что он миротворец, уладит любой конфликт. Как человек, которому все в позитиве, все легко и все играючи. Возможно, Вам не хватаете этого. Не усложняйте отношения своими страхами, опасениями и сомнениями. Все идет хорошо
Добрый день. Все сложно, вы тянетесь всем сердцем, всей душой к нему, он лишь воспринимает это все временным флиртом. Простите, но любви у него к вам я не вижу. Он просто хорошо устроился, вы нравитесь, есть симпатия, но больше страсти к вам. Тут надо либо решать этот вопрос вместе, если вы хотите быть с ним как пара, а нет как есть сейчас или расходиться. Вам будет трудно, но если любите боритесь. Есть много работ, что помогли бы вам с этим справиться. Всего хорошего
Как  только узнает  что вы ждете  ребенка… сбежит!

Eva

Здравствуйте.
Подождите немного. У Вас много симпатий было за последнее время.
Присматривайтесь, дайте себе время. Не нужно каждого нового мужчину рассматривать как потенциального мужа)
Сергей не Ваш человек. Ваш мужчина ещё только приближается к Вам (незнакомы с ним).

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. Будете вы с ним. События только не торопите, все идет так как нужно.
Высшие Силы охраняют вас и ведут. С Сергеем у вас серьезные отношения выходят. И выходит, что брак будет.
Вы друг другу по судьбе.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Его отношение к вам определяется скорее не любовью, а осознаем удобства и потребностью в союзе. Сергею с Вами хорошо и комфортно на данный момент. Есть в отношениях общие взгляды и интересы, приятные моменты, проведённые вместе. Но этого мало для построения крепких и стабильных отношений. На будущее он не рассматривает создание семьи с Вами, будет тянуть время ещё долгое время, тем самым вводить Вас ещё больше в заблуждение. Ему будет более комфортно, если отношения будут без обязательств, а Вас это будет тяготить. По большому счёту у Вас просматриваются на будущее совершенно другие отношения с мужчиной, где будет и любовь и взаимопонимание и доверие. Удачи и мудрости Вам!