Добрый вечер. О чем говорит анализ крови лейкоциты 4.23, нейтрофилы 40.4, лимфоциты 47.5.остальное в норме. Спасибо за ответ - вопрос №2490413

Дополнение автора от 12.06.17 21:55:47
возраст 51 год, при этом еще повышен витамин в12 в два с половиной раза
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Каков возраст пациента?
Если до 5 лет — норма.
Если после — незначительные признаки, возможно, вирусной инфекции. Может показывать перенесенную.
Какие-либо жалобы имеются?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Добрый совет — не ленитесь, пишите полностью, показатели общего анализа  крови рассматриваются только в совокупности (полная развернутая формула). В противном случае ответ будет непрофессиональным и вполне возможно ошибочным. Обязательно указывается возраст и пол. Можете написать в чат, отвечу.
Александр Владимирович.
здравствуйте.нет ничего страшного