Здравствуйте, интересуют некоторые вопросы. 1. Думает ли мужчина о близких отношениях между нами? Хочет ли перевести наши отношения в близкие, - вопрос №2490746

1500 p
интимные? 2.Если да, то когда все произойдет примерно или так и будет общаться, звонить, дружить и на этом все — никаких шагов ко мне? 3. Вообще, видит ли он, что нравится мне и видит ли во мне женщину? Алина 02.02.1986 Анатолий 15.11.1970

Дополнение автора от 13.06.17 19:23:51
Ну в дружбу я не верю. Зачем он звонит мне, общается? Есть ли чувства? Будет ли сохраняться наше общение и дальше?

Дополнение автора от 13.06.17 19:25:57
То что он мне интересен, я ему показываю. Меня интересует, будет ли что-то большее, сделает ли он первый шаг? Или так и будем общаться, а может и вообще перестанем?

Дополнение автора от 14.06.17 08:29:36
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.06.17 09:11:53
Он женат и совершенно не скромный. Я ему 1,5 года назад где-то прямо говорила, что я хочу. В общем, что ему надо от меня? Какие чувства? Не вижу смысла ему со мной общаться и все, в конце концов он взрослый мужчина
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Женщину он в вас, безусловно, видит, и отношений хочется, но страх всё испортить этим более личным общением всё-таки есть. Он влюблен, чувства его из-за этого нестабильные, то идёт на контакт, то пропадает, побаивается как-то не оправдать ваших надежд, побаивается, что общение перестанет быть дружеским, теплым и будут различные конфликты. По ощущениям, он не свободен. Женщина светловолосая Огненного знака рядом, связь через детей с ней идёт. Ещё какая-то дама в мыслях светлая, ближе к Воздушной стихии, она как из прошлого, по которому он нет-нет, да скучает. Но самые сильные эмоции, в настоящем, имеет к вам. Шаги сделает чуть позже, но будет у вас с ним роман, который может вылиться в большее. Связь у вас укрепится через новую жизнь, по судьбе у него трое детей, сейчас только двоих вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока дружеские отношения  у него
Здравствуйте Алина!
Идет, что Ваше отношение видит, оно ему льстит, но смущает, осложнений не хочет никому. С его стороны отношения дружеские, «черту» не перейдет.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Конкретно он сближаться с вами не будет и первым он шаг не сделает. Так и будет всё топтаться на одном месте у вас. Или уже забудьте о нем, или же стоит прибегнуть к помощи магии и подтолкнуть его. Всего хорошего вам!
Женщину в вас Анатолий конечно видит (и даже воспринимает вас соответствующе), но вот для более интимных отношений у него есть другая кандидатка
Алина, пока близких отношений с Вами он не видит. Но Вы можете их сформировать, вижу изменчивую линию отношений. Все зависит от того, какой Вы будете с ним — будьте открыты!
Видит безусловно.У него проблемы со здоровьем по части мужской сферы.
Здравствуйте, Алина.

Тот факт, что Вы ему симпатизируете — замечает. Взаимная симпатия также есть, есть и желание чего-то большего. Но не готов и не станет в ближайшее время что-либо предпринимать. у Анатолия есть ряд комплексов, которые и мешают ему действовать.
Показано, что в данной ситуации нужна Ваша активность. Она  вполне может приободрить его и дать начало.
С уважением, Viola.
Выходит карта перевернутое колесо фортуны, говорящая что существующее положение вещей не изменится, сохранение статус кво, что сама судьба и фортуна против. Также выпадает карта 7 мечей, что говорит о том, что мужчина не раскрывает свои карты, он не откроется, и есть какой-то смысл в вашем общении украдкой, а также Жрица, что подтверждает, что то, что вы видите на поверхности — это только часть информации, у мужчины какой-то замысел, может, он получает информацию от вас, может держит вас в «запасе», по перевернутому королю жезлов, можно предположить, что он скрывает сам от себя свои желания, подавляет, не реализует. Ему приятно ваше общение, это чем-то льстит ему, он видит вашу симпатию, но бОльшего ему не надо, он даже в обороне 7 жезлов… Подумайте, какую информацию он может от вас получать и нет ли обещаний когда-нибудь взять куда-нибудь, например, когда он откроет свой бизнес или свой отдел и т.д.
Есть симпатия, интерес к вам, но планов серьезных он не строит. Он даже побаивается влюбиться, потому что на данный момент не сможет вам дать того, к чему все это может привести.
Вы Анатолию нравитесь.Также он дорожит вашими отношениями.Видит в вас яркую и красивую девушку.
Не против встреч и свиданий, только он не хотел бы их афишировать. Встречи могут носить тайный характер.Чуть-чуть женского кокетства и обаяния помогут ускорить и развить ваши отношения.
от секса он не уклонится… если вы сможете его возбудить при встрече. А когда это будет-вам самой решать… и сделать шаг к своему замыслу.
Здравствуйте! Мужчина чётко держит свои личностные границы и переводить отношения из дружеских в более близкие пока не готов, но, влюбленность Вашу видит, ему это с одной стороны приятно, с другой-вызывает некий страх. У вас будет разговор в скором времени, где вы оба объяснитесь со своих позиций сторон. И, может стать для Вас приятным сюрпризом то, что он решится сблизиться. Отношения могут быть, но на его условиях.
Удачи и Любви Вам!
Здравтвуйте .Алина  у вас очень  хорошая совместимость. Он очень хочет близких отношений, хочет любви… он он нервный и неуверенный  в себе.Ему бы хотелось поехать  вместе с вами.Да и вы сами не знаете, что делать.Если хотите сдвинуть  ваши отношения с мертвой точки, то  либо подскажите, либо предложите поехать вместе  куда  нибудь  может  и  не далеко луда нибудь, но что бы вам  не мешали. Время подходящее  через неделю или  в 10-11 июля, если  вы не предпримете  решительных  действий ничего и не будет… Смелее  и удачи.
Здравствуйте, Алёна.
О близких отношениях Анатолий мечтает, но не думает, что нравится Вам. Проявите инициативу.
С уважением, Светлана Весна
секс у вас возможен в конце осени.
Добрый день.насколько я вижу очень осторожничает, он по просту не понимает вас, не видит и не смыслит что вы хотите от него, и насколько он вам интересен, вообщем то просто немного вам нужно самой проявить активность.он так то мечтает о будущем с вами, хочет вас, желает вас, но побаиваеться просто ошибиться.совершить какую то неуместную глупость.вообщем все хорошо.дайте просто немного ему расслабиться.почувствовать себя в своей тарелке, сделайте ему комфортную обстановку.и он раскроется перед вами по новому.вам понравиться.Удачи вам!!! будут отношения.и даже более у вас.Удачи!
Нет он не думает об этом, переводить отношения в близкие или любовные не будет.
Вы не верите, он верит и просто общается, без дальнейших планов.
Эзотерически — он тянет из вас энергию этим пустым общением.
Определитесь для себя нужно ли вам себя на это общение тратить или у вас есть дела поважнее.
Пришлите Ваши фото в чат
Да будут у вас ним отношения. Он хочет перевести в близкие отношения.
Здравствуйте, общение будет, будет интим, молодой человек очень заинтересован Вами, испытывает к вам влечение и симпатию, есть рядом девушка у него знакомая, у них только дружеские отношения, но она к нему настроена не дружески, хочет большего имя на букву М
здравствуйте!
дайте ему время, от общения не отказывайтесь, позвольте ему узнать вас лучше, стремление и тяга как к женщине есть, вы нравитесь, но сказывается прошлый негативные опыт за его плечами, он созреет для решительного шага, сближение медленное, но верное, ему важна уверенность в вас.
подробнее в видео,
всего доброго!
Здравствуйте, Алина, Анатолий сейчас в состоянии выбора, так есть еще женщина, которая имеете на него виды и планы. С ней не все стабильно, так как он не дает этой стабильности. А вот на счет интимного, то здесь есть желание, но пока не получается у него так, как хочется. Он к вам очень хорошо относится, вы очень ему симпатичны, но он считает, что вам нужны более серьезные, зрелые отношения, а он их вам дать не может, поэтому желания желаниями, а стоит ли переступать эту грань… он не знает.  В его идеале было бы хорошо, если бы у вас были интимные отношения, общение, дружба, но без каких-либо обязательств. Не потому что он подлец такой, а потому что у него есть свои подводные камни, свои причины по которым он так ведет себя. Плюс женщина постоянно у меня в раскладе выпадает. Дело в том, что как женщина вы ему симпатичны, но что будет дальше он не знает, поэтому он старается не терять с вами связь и разобраться в себе. Вы знаете посмотрела по будущему, не будет от него пока шагов, да и отношений пока тоже. Вот как есть, так и останется. Если вы проявите напористость, то он вообще может отойти, вообще может перестать общаться. Давить на него нельзя

Добрый день

1. думает ли о близких отношениях — да, но без обязательств.
2. есть ли чувства — как к подруге. с которой можно было бы и замутить
3. зачем звонит — ему очень нравится, что его любят. он от вас просто подпитывается
4. Так дальше и будет продолжаться, пока вы будете поддерживать его вампиризм.
5. Первый шаг он сделает тогда, когда вы от него отвернетесь
6. Отношения так и будут продолжаться в этом ключе, пока вам самой не надоест. Вы необычайно сильная девушка, поэтому все будет так, как вы захотите. Захотите большего — добьетесь. Первый шаг придется делать вам

Здравствуйте.1)Мужчина думает о близких отношениях с вами, вас держит в голове.2)Он решится сблизится ближе к осени, сейчас у него есть некий страх в отношении вас.3)Женщину он в вас видит привлекательную и молодую, но выдвинет вам определенные условия и вы согласитесь.Чувства к вам есть, отношения пока будут дружеского характера, он присматривается к вам.Он сделает первый шаг к вам, ждите, а общаться будете еще долго.Он хочет видеть вас рядом как любовницу(простите как есть).Всего доброго.изображение из вопроса
Алина, Анатолий настроен к Вам романтично, есть влюбленность, тайные желания сексуального характера, но на данный момент — он в пассивности и ограничивается «тем, что имеет». Вы в его представлении — приятная, коммуникабельная, активная девушка, порой удивляющая его… некая загадка, хотя он чувствует симпатию с вашей стороны и знает о Ваших желания относительно его ...
Вообще, Анатолий очень неплохо «устроился» — то, что он недополучает в семье, он с лихвой «берет» от Вас. Вы для него — женщина «Муза», женщина — дающая ему энергию и вдохновение, у него имеется некая зависимость, потребность в общении с Вами. В глубине души — он боится не соответствовать Вам, есть страх, что при более близких отношениях, он станет Вам не интересен, скучен и Вы прекратите отношения с ним.
В течении года… Он не отпустит Вас… у Вас с Анатолием будут встречи и близость, отношения любовного характера. Каких-то ярких событий и решений в плане совместной жизни — перспектива на год не показала.
Всех благ!

он опасается что после секса вы будете еще и еще требовать и это повредит его отношениям с женой… а жена для него важнее чем секс на стороне.
Здравствуйте, Алина! Чувства есть у Анатолия к вам. но он как-то в себе их держит. закрыт. Но это лишь воспоминания о прошлом. Отойдет. Не будет скоро общения
В расчёте ваших отношений три периода.Первый — дружба. Второй — перемены и как раньше не будет.Предположу что отношения изменяться кардинально.И третий период — всё очень хорошо ( аркан Солнце).Есть необходимость проработать меру ответственности друг перед другом.Миссия в паре — поступать мудро и обдуманно.Так что Вам решать в какую сторону менять отношения.Мужчина притягивает к себе как магнитом вас. У Вас же на протяжении всей жизни  стоит один и тот же аркан Верховной Жрицы. Вам стоит задуматься о семье и мудрости.Вам важно в жизни сделать правильный выбор.Понять свою меру ответственности .
Рекомендаций много.Это — основные.
Ему нравиться с вами как с другом, он привык к вам, выдля него большее, но отношения с вами он не планирует. Возможен интим.
Посмотрел на картах его намерения, он подпитывается от Вас, тешит свое самолюбие.
Здравствуйте, посмотрела вас по воску, и вот что я вижу. тут с его стороны на прямую идет интерес как к женщине. возраст, это мелочь, женат там его держит и не дают разгуляться, мысли, так он с желанием поменять в личном плане некие аспекты, развитие будет, совместимость 789%.
Тут и вам нужно определиться, у вас можно поменять все в другом направлении.
Будут вопросы обращайтесь
Он ничего не будет делать, это бесполезно. Вам надоест, вы сама себе на уме и знаете себе цену, поэтому займетесь другими своими планами и найдете другого, но чуть позже.
Добрый  день.ВЫ  пока так и будите  общаться.Можно  даже  сказать  что  мужчина  сейчас  думает  что  и как  ему  дальше  поступать в своей  жизни… решает и принимает  свои  уже решения.Останется он  в своей  семье  и будет  так и дальше  женат или  он  разведется.Пока  мужчина не  примет для  себя  решение -вы будите  общаться  только  так. Возможно он решится на  развод… тогда вы будите  вместе.Удачи  вам
добрый день
нет общих отношений у вас не будет, мужчина не серьезный хоть и взрослый, это флирт игра, повышение своей самооценки… мне жаль
вам не стои тратить время на него! вы толлько отдаляете то что вам начертано
удачи вам
с уважением Лилия!
Здравствуйте! В эмоциональном плане этот мужчина очень сложный и все его действия идут именно от эмоциональной сферы.Ему очень важно, чтобы вокруг него кипели страсти, эмоции.С ним невозможно находиться в спокойных отношениях, в гармонии и умиротворении… Этот мужчина сам по себе вулкан эмоций, причём, он может сам провоцировать в людях эмоции.Именно с этим связаны его звонки Вам.Он прекрасно понимает Ваше отношение к нему, Ваши желания относительно него, и его действия относительно Вас носят именно провокационный характер, чтобы вызвать в Вас эмоции и бурю страстей.Чем ближе к нему человек, тем больше он подвергается его эмоциональному манипулированию.Могу сказать, что его супруга очень страдает от его характера, жить с этим человеком неимоверно сложно, не у всякой женщины на это хватит терпения.Ему от Вас нужна Ваша эмоциональная зависимость от него.Ни о какой бескорыстной дружбе здесь речи не идёт вообще.Его опасения — попасть в эмоциональную зависимость от Вас… Поэтому он не хочет переводить отношения в более близкие, хотя желание близости есть и мысли о близких отношениях есть.В ближайший год я не вижу, чтобы эти отношения перешли в на стадию близких, но эта перспектива на будущее сохраняется.Общение сохранится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! У него есть к вам сексуальный интерес, но сам первых шагов не сделает. Его устраивает ваше неравнодушие, этого ему хватает, этим он тешит свое самолюбие.
Есть у него слабость — он ревнив. Пока вы выказываете ему знаки внимания, он спокоен, считает, что держит ситуацию под контролем. Если увидит, что вы к нему потеряли интерес и увлечены другим мужчиной, тогда может активизироваться. В общем любит страсти-мордасти.
У вас идет озлобленность на мужчину, это вышло на чувствах… какой-то поток резкости и настороженности, видимо, то, что он выходит с вами на контакт вызывает у вас местами настороженность и агрессивность. На данный момент его чувства к вам идут под картой 6 кубков — это карта прошлого и детства. Возможно, вы ему кого-то напоминаете из его жизни или просто с вами связаны какие-то приятные воспоминания, что у него интерес к вам, в любом случае — это карта несет искреннее и эмоциональное отношение. Человек по-доброму к вам настроен. Желание интимной связи есть с вами, но на первом месте идет пока желание неких чистых отношений. Ему хочется, чтобы вы были рядом сейчас по причине его собственного эгоизма.  Вы хотели узнать причину общения, ну и выходит 4 пентаклей — карта собственника. Он может сам не соглашаться с собой, что у него к вам сформировалась некая привязанность. Он не пытается вас контролировать и удерживать внешне, однако на самом деле на подсознательном уровне что-то не дает прекращать с вами общение. Есть пробуждение чувств. Каких отношений хочет… ну про постоянство говорить рано, если это имеет смысл, вам выходит Колесо фортуны, обычно карта описывает нестабильные отношения. Общение продолжаться будет. Перспектива скудная. 4 кубков- Скука, апатия, неудовлетворенность, пресыщение тем, что происходит. Серьезные отношения идут по Королеве Мечей, карта довольно негативная для данной сферы, так что сомнительно, что из этого выйдет что-то прочное и долгое. Хотя на сегодняшний день чувств к жене словно и нет, что показывается картой Смерти. И она к нему холодна… такое ощущение, что и она и он друг друга обманывают, потому что и там, и там вылазят каты тайн и измен(либо просто неискренности.). Но брак для него чем-то выгодный.
Можете пробовать подавать надежды на него и пытаться что-то построить. Чувства к вам у него сейчас необыкновенно чистые, что даже удивительно, такое редко встретишь, словно недавно сделал пересмотр в отношении вас своего мнения или мировоззрения. Однако, отношения навряд ли вас удовлетворят… судя по перспективе. С уважением.
Здравствуйте.
Вы ему интересны, симпатичны, немного загадочны, он готов вас разгадывать, мысли о вас -постоянно.Мужчина хочет быть так же уверен в том, что готовы на отношения без обязательств, романтические отношения и ничего более серьезного, от него вам не нужно.
Но  пока этот момент он пытается-отодвинуть, старайтесь правильно ему подыгрывать!
Дальнейшее развитие будет, близость показана- уже в этом году!

Мужчина любит, на интим настроен, но он будет один раз, потом уйдет в семью и отношения прекратяться.
Здравствуйте Алина !!!

Могу только одно коротко сказать, он не хочет ничего серьезно с вами.  Осмеливаться будет только осенью и это потому что на лето у него уже планы есть.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я даю ответ на ваши вопросы.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Не идет он к вам, вы не его вкус, это по Таро видно, даже по тем раскладам, что в картинках вам здесь показали. Правда трактуют как то их вам по особенному. Да и  практически 30 ему 50, ваши фотографии видно, что два года назад, что сейчас одни и те же. Это очень плохо для просмотра, цветовые вибрации очень плохо считываются. Некоторые не умеют после просмотра отключаться от энергоносителя, вот и распространяется их цветовая гамма и на вас с ним, так что и ошибиться можно. Чувств у него к вам нет, есть страх, страх от вашего напора. он его чувствует, он бы смог с вами заняться тем о чем вы ему намекали, но страх, страх что может разрушить многое, что им будут вертеть. В 50 лет ему уже не нужны догадки, он конкретен, поэтому если вам нужен секс, то так и скажите, что то-то и то-то и без обязательств. Это я вам говорю как психолог.
сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман.
он думает о вашей верности, преданности,
хочет благоприятных изменений, флирта и возможной дороги.
человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, только нужно постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера. и хочет, чтобы вы соблюдали тайну ваших отношений.
и сейчас достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия, может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому  нужно быть очень осторожными, чтобы не поссориться.
настало время принимать какое-то серьезное решение.
вы думаете о том, что есть временные препятствия, нужно ждать, либо обойти эти препятствия,
ждете от него известия,
показываете ему, что идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность,
и хотите перехода отношений на другой уровень.
что будет в дальнейшем — идет развилка для вас обоих. т.е. вы будете думать о том, куда вам двигаться — в одну сторону или в разные, это еще карта возможного любовного  треугольника, причем как с вашей стороны, так и с его.
союз, важный для вас обоих.
и любовь взаимная и взаимная страсть.
какой совет дают карты — опекать и беречь ваши отношения.
Здравствуйте Алина.Анатолий женщину в вас видит, и о чувствах ваших знает.Вы нравитесь ему, ему с вами комфортно.На что то серьезное идти не хочет, так как боится остаться не с чем.Общение у вас будет продолжаться, более того будут встречи по договоренности.Возможен роман, и интимная связь, но более серьезного не ждите от него, с женой хоть отношения и плохие, но сам не уйдет от неё.Но после встреч к вам больше привяжется.Вам придется подталкивать его к вопросу о встречи, а то он как мальчишка, первый шаг боится сделать
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!