Белые выделения после полового акта - вопрос №2491735

второй половой акт, но уже в презервативе. Спустя какое-то время обнаружил на презервативе белые густые выделения. Почему такое могло произойти? Сколько сперма живет в крайней плоти? Могло ли это произойти из-за небольшого количества спермы на крайней плоти? Или ее там не осталось? Какова вероятность беременности(последние месячные начинались 22 мая)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.

Белые выделения возможны на презервативе после полового акта при инфекции во влагалище, маловероятно что это именно семенная жидкость.
Но если у вас был незащищенный половой контакт в дни предполагаемой овуляции. то конечно беременность возможна.