Костромская область

Вопрос про онлайн-кассы - вопрос №2492449

Добрый день, эксперты! Объясните, пожалуйста. С 1 июля вводятся онлайн-кассы. Вот интересует несколько вопросов касательно деятельности интернет-магазина: что делать в случае отказа от заказа/части заказа Покупателем ;
что делать если оплата щас, а доставка через месяц ;
нужен ли бумажный чек. если да, то как его получить?
Интересует как при оплате при получении, так и при оплате через сайт. Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт