Семейные отношения - вопрос №249300

Мой муж ненавидит зятя. У меня проблема с дочерью и с мужем. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Ваш муж ненавидит зятя, а проблемы у Вас, поясните почему? Вам нужно выбрать психолога и рассказать ему все последовательно и объективно, похоже Вы выступаете миротворцем, но у Вас это плохо получается, подумайте, надо ли все брать на себя и пытаться вмешиваться в отношения мужчин, может позволить им разобраться самостоятельно, как думаете? Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 выбрать психолога, и усадить его работать с вашей проблемой  - работать заинтересованно и эффективно — можно  все это сделать вам и самой, но мне что то пожсказывает что с психологом будет лучше

Решать проблемы: сначала с дочерью, затем с мужем. А потом помочь мужу в его оотношениях с зятем. Если знаете, как это все делать, делайте, если не знаете — выберите психолога и делайте с его помощью.

Успеха и мира в душе и в семье!

Добрый вечер.Надежда, конечно надо во всем разобраться и найти пути примерения родных вам людей.  Помните, это пламя ненависти возгаралось из искры. Надежда, надо найти очаг возгарания и потушить его. А наши специалисты это умеют делать: обязательно найдут и способы, и методы и средства примерения ваших родных. И в ваше семье снова будет мир и лад. А вы женщины (и мама и дочь) будете следить за противопожарной безопастностью  в семье.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.