Здравствуйте,подскажите, какие перспективы? Я - Рак,Бык (20.07.1973), а он-Скорпион-Собака (10.11.82). У меня уже был брак, у него-нет. Стоит ли начинать серьёзные отношения. Он- нетипичный Скорпион - вопрос №2493524

и Собака, уравновешенный, меланхоличный, скромный, даже, можно сказать, стеснительный.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знаки зодиака не влияют на перспективу отношений.
Если между вами любовь и вам комфортно вдвоем, то можно начинать отношения вне зависимости от года, месяца и дня рождения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь можем поработать
платно
о перспективах ваших отношений
конечно лучше задуматься заранее
подходит ли вам человек
и для чего
Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, обязательно надо сделать анализ Вашей жизни и понять, почему не сложился первый брак и самое главное, почему Вы не умеете взять ответственность за свою жизнь, где научитесь принимать свои решения, без советов других людей. Что лично Вы будете делать, если Вам примерно половина людей скажет, что Стоит, а другие, что Не стоит… и вдруг окажется, что мнение тех, кто сказал что Не стоит, перевесит… Вы что откажетесь от этих отношений, в угоду другим? Важно понимать, что советы других людей, однозначно будут противоречивые и каждый их Вас будет давать, исходя из своего опыта… и Вы еще больше запутаетесь. Вы не ищите путей, что за Вас, кто то сделает в этой жизни, научитесь сами строить свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!