Какое будет мое ближайшее будующее? - вопрос №2493536

2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Какое сами себе создадите, так как в этой жизни многое зависит лично от Вас, а именно от Вашего желания, четкого понимания чего Вы хотите и эффективных действий. Человек во многом может сам влиять на свое будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Светлана!
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!