Телефонный звонок - вопрос №2493561

Во сне нахожусь в деревне отца,( отец умер 7 лет назад), я в их родовом доме, у меня звонит телефон я смотрю это МЧ с которым в настоящее время я в жизни общаюсь по интернету и мы созваниваемся в жизни ( но ещё не встречались в жизни просто брлтаем пока что), я беру трубку и вместо голоса МЧ я слышу голос девушки, я так понимаю девушка с работы этого МЧ, она говорит мне типа ты с ним общаешься?, я говорю да, а она мне а мы типа в серьёзно его не воспринимаем, и говорит мне а ты типа замужем ?, а я ей да я официально развелась( в жизни именно так я недавно развелась), я ей говорю типа мы просто общаемся ещё даже не виделись, ну может в будущем кофейку где нибудь попьем, потом слышу отдаленный голос МЧ этого и девушка положила трубку. Далее я выхожу на крыльцо деревенского дома, там новый двор, старая хата которая была построена по новому из кирпича большой дом, новые владельцы, хочу выйти во двор, а не вижу никакой уличной обуви.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то тоже интересуется Вашим парнем, и возможно, это тоже в сетях, желая при этом, скрывать от него, свое любопытство. Но Вам это соперничество не грозит. У Вас хорошие перспективы на будущее с этим парнем. Но не стоит допускать никакого вмешательства (и не только от поклонниц в сетях)… Это Ваши личные отношения и пусть таковыми и остаются… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вам не нужно отказываться от отношений с молодым человеком, несмотря на препятствия в виде соперницы, т.к другого мужчину с лучшей совместимостью вам не найти.
Здравствуйте, сон говорит о том, что у Вас другой мужчина по судьбе будет. Этот молодой человек не совсем честен с Вами.