вместе или развод - вопрос №249390

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Я родилась 3 мая 1976 года, В Беларуссии город Копыль.В последнее время мы с мужем отдаляемся друг от друга.Меня интересует, будем ли мы жить вместе с мужем или разведёмся? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Все идет к этому, к разводу, все указывает на то, что ждет неприятность,  печальное известие… Но еще есть шанс спасти отношения… не допустить развода. Воспользуйтесь ним, пока еще не поздно)

Всего Вам доброго!))))С Уважением.)

Здравствуйте! Развод крайняя мера. Надо оздоравливать отношения на чинать надо сэнергетического уровня.

этот год кризиса в ваших отношениях, если сможите удержать отношения, будете вместе.