Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Кажется у меня скручивание таза. К какому врачу нужно обращаться? - вопрос №2494250

3 ответа

Ответы

Добрый день, Ксения.

Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Но вероятнее всего вам поможет травматолог.
Здравствуйте Ксения. Вы задали интересный вопрос. Скручивание таза, перекос таза — это терминология из кинезиологии и её ветви — техника Юмейхо. Вас должен посмотреть травматолог-вертебролог и посмотреть очень тщательно, данный специалист должен владеть навыками мануальной терапии (прикладная кинезиология). Если есть вопрос, можете обратиться в чат, отвечу.
здравствуйте.к ортопеду-травматологу.здесь нужно комплексное лечение.физ процедуры, массаж, лфк, медикаментозно.