Мужчина (Санто 13.10.1960) сказал, что устал от отношений. Это расставание? Какие его мысли? - вопрос №2495002

600 p

Дополнение автора от 16.06.17 16:41:07
Женщина (Валерия 20.07.1985)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не окончательное расставание. Отношения еще какое-то время будут поддерживаться. Но, Санто на самом деле подустал немного, его не радуют эти отношения, он не видит в них развития.
Дальнейший ход событий во многом будет зависеть от Валерии, она может «руководить процессом» и Санто никуда не денется, будет удерживаться на плаву рядом с ней. НО… Валерии при этом нужно будет принять тот факт, что отношения будут очень даже вяло-текущими. Если ее это устраивает, что ей постоянно надо будет подхлёстывать Санто и побуждать его к каким-то действиям, то какое-то время она сможет это делать. Если она хочет более серьезных и перспективных отношений, то ей стОит самой отпустить мужчину и попытать свое счастье с кем-то другим.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны данные обоих.

Предварительно, это временное. Но, со стороны женщины вероятны ошибки, которые могут сделать невозможным восстановление отношений.

Здравствуйте
Санто сделана рассорка, потому он и говорит, что устал
Необходима чистка и защита
Да это разлука
Добрый день, пока не видно у вас расставания, все нормализуется.
Здравствуйте.
Конечно, устал.У него вообще энергетика не на высоте, и возраст дает о себе знать.
Это еще не расставание, но на будущее перспективы не самые лучшие.Он понимает, что не сможет дать вам то, что вы хотите от отношений, и его самолюбие страдает.
Чувства к вам не исчезли, но он будет гнуть свою линию, так как считает, что вам нужно налаживать свою жизнь, а он не сможет дать вам счастье.
Мужчина настроен отношения разорвать, нет и малейшего желания сохранить или хотя бы вернуться через время. Есть вероятность что в будущем останетесь друзьями. У него помимо ваших отношений есть ещё отношения.
Здравствуйте! Да, это расставание, у вас были кармические отношения (из прошлого), поэтому и даны на время. В дальнейшем у вас разные судьбы, вместе вы только тянули бы друг друга назад, мешая развитию.
Желание расстаться у мужчины искреннее, хочет быть сам по себе и чтобы без обид, хотя бы друзьями или хорошими знакомыми.
это намек на разрыв.
Здравствуйте! Это не расставание, а пауза. Поскольку ваши отношения зашли в тупик, то вам надо их реанимировать. Не торопите его, пусть он отдохнёт, всё обдумает.
Будущее в вашей паре есть.
Есть вопросы, пишите.
Да, расставание. Он ясно все сказал.
Добрый день.ничего нового вам не скажу, многое он вам уже сказал, и обозначил свою позицию.возвращения к прежним отношениям не будет.Расставание именно так.это не пауза, а именно расставание.точнее пауза которая плавно перетечет в потерю контакта, и расставание… Мысли его о том что и правда устал от этих отношений, развития не видит, и будущего тоже.есть желание просто побыть одному.и попытаться построить другие отношения!
Здравствуйте. Это просто пауза в ваших отношениях, не долгая. Продолжение отношений выходит.
Успокойтесь. Скоро мужчина сам вам позвонит или напишет, вас ждет разговор.
Более подробно обращайтесь.
Всего хорошего вам. И мудрости!
Самое главное не торопите события!
Здравствуйте.
Санто переключился на другую женщину, но пока неизвестно, насколько успешными будут его попытки сменить партнера. Валерия уже в этом году будет с другим мужчиной, более подходящим для совместной жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Карты подсказывают, что вам стоит отступить Санто. Ему хочется действительно отдохнуть, заняться своими рабочими вопросами. Если вы последуете данному совету, то будете приятно удивлены тому, что Санто предложит вам снова себя. И будет вам благодарен за данный тайм аут.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что мужчина вернется к вам, чтобы он не говорил!
И он и вы будете жалеть, что так много наговорили друг другу.

Здравствуйте Валерия!
Мужчина сказал Вам то, что думает. Ему нужна пауза. Есть вероятность, что через некоторое время захочет снова увидеться.
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Остыли чувства. Ещё не расстались, но к этому всё придёт.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
это не конец…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина закрыт от вас, он не желает дальше продолжать ваши отношения и решил поставить точку в них, он действительно устал  .

Всех вам благ !

Отнюдь не расставание.Сказывается усталость именно возрастная.Позвольте ему некоторое время побыть наедине со своими мыслям.
Здравствуйте, Валерия.
Санто устал. Не только от отношений, но и от жизни.
Действительно просто устал, необходимо отдохнуть.пока попробуйте сделать паузу