Добрый день. Вопрос гельминтологу. У ребёнка в кале обнаружили червей коричневого цвета, длиной около 2 см, в середине утолщены до 8 мм. Внешне по форме похожи на слизней. Местный инфекционист - вопрос №2495849

затрудняется определить что это. Подскажите, какие это паразиты? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Достоверно Вам смогут ответить только при исследовании червей в паразитологической лаборатории Роспотребнадзора или на кафедре паразитологии местного мединститута. В остальном это будет гадание на кофейной гуще.
Не теряйте времени и будьте здоровы.