когда муж приедет с ночевкой? и позвонит мне? Оля 31,07,88 Сергей 01,08,91 - вопрос №2495985

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля. До конца месяц этого, Сергей вам позвонит и приедет с ночевкой.
Если будут вопросы, обращайтесь, отвечу. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без фотографий говорить о сроках сложно. Предварительно, звонок будет на днях. А встреча, не видна хорошая, ранее чем через неделю.

Добрый вечер
В течении двух недель выходит по раскладу приезд его и не на одну ночь, и звонок будет в течении недели
Всего наилучшего!
через неделю возможно.
в июле приедит
Давно его не видели.
В течение 1-2 недели примерно должен появиться.
По моим ощущениям это скоро и очень возможно!
расклад карт на желания карты указали что желания ваше исполнится без всякого усилия с вашей стороны.линия встречи будет у вас а его визит будет конец этого месяца и судя по картам неожиданный будет визит
Добрый день.вижу ваш диалог, контактирование в ближайшие 2 дня.таким образом воскресенье либо понедельник.вы будете общаться.С ночевкой приедет в ближайшую неделю.Все у вас будет хорошо.много нового обсудите.и как то дело какое то будете решать.озадачены им.
Здравствуйте!
По моим ощущения контактирование у вас идет в ближайшие полторы недели, также мужчина планирует на ближайшее время приехать.Думает о вас.С ночовкой может приехать к концу июня, начало августа.
Удачи вам!
Здравствуйте, звонок будет от Сергея через 3 дня и в конце недели.
Приезд его откладывается на две недели.
Здравствуйте, Ольга. В ответ на ваш вопрос выпала Восьмерка мечей: муж придёт к вам, когда произойдут изменения в отношениях. Улучшение. Точнее, он ждёт изменений в сексуальных отношениях с вами. Позвонит он неожиданно, с конфликтным намерением сказать, что хочет пожить один.
Здравствуйте Оля. есть разногласия но все  постепенно наладиться. вы в будущем идете вместе. стоит по работать над парой, провести гармонизацию на восстановление и укрепление.
Будут вопросы обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA