Уважаемые астрологи, интересует два вопроса в натальной карте. Помогите увидеть пожалуйста есть ли брак с иностранцем и/или эмограция заграницу? - вопрос №2496282

Ссылки на натальные карты:

АСЦ в близнецах astrology.org.ua/ap.htm?f181219911347004010n04431e192edssss02%u041C%u0430%u0440%u0438%u043D%u0430&loct=18121991174700400_=-c=_00Yerevan#ex2

АСЦ в Раке astrology.org.ua/ap.htm?f181219911400004010n04431e192edssss02%u041C%u0430%u0440%u0438%u043D%u0430&loct=18121991180000400_=-c=_00Yerevan#ex2

Работа с иностранцами и дальные поездки, в т.ч. длительные, имеются. Время известно с точностью +- 10 минут, но АСЦ от этого меняется. Оба описания подходят в какой-то степени. Буду благодарна за информацию! Ссылки на карты с АСЦ в Близнецах и в Раке прикрепляю.
Из того, что я поняла изучая самостоятельно, мой Юпитер в 4 доме сулит возвращение к корням в любом случаи, и если он в управитель моего ДСЦ, то партнер другой нации быть не может. Но отношения всегда были только с иностранцами + враждебное отношение к традиции, ментальности, мне очень трудно общаться с нашими мужчинами. Если же АСЦ в козероге, то опять никаких особых намеков на такой брак нет, кроме разве что управителя 9 дома в 7.

А момент с эмиграцией для меня сейчас актуален, т.к. есть предложения по работе и учебе, не хотелось бы ошибиться.

Ответы

Вы считаете, что такие вопросы — это  для приятного времяпрепровождения астрологов?

У Вас неплохо получается и самой составить гороскоп и   анализировать его,

 не бывало такого ранее никогда, что бы человек напечатал свой гороскоп и пришел с ним к астрологу… ну как расскажи мне что тут есть… а еще… научу заодно куда тебе и как смотреть… я же ведь такая умница… все сама могу...

 есть определенные традиции, и это астролог решает когда составлять гороскоп, какой составлять гороскоп и стоит ли его вообще составлять человеку который не уважительно относится к науке или на халяву хочет все знать

что бы не ошибиться для начала нужно делать проверку работы вашей карты по установленным вашим данным, тогда уже можно делать выводы и прогнозы в целом.

Во вторых — что-то вы странно все это описываете, такое чувство что вы понимаете что такое астрология. Намеки на брак создаются а не ищут по карте. Карта для того что бы ориентироваться как что и когда делать что бы достигнуть той или иной цели.

В вашем случаи вы смотрите почему то карту так, как будто все предначертано. На самом деле все наоборот.