Здрасти. Когда я встречу свою любовь? - вопрос №2496386

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Если Вы хотите погадать — напишите свой вопрос в раздел Эзотерика.
Психологи не гадают. Но если у Вас возникнет вопрос «как строить отношения с противоположным полом, как знакомиться или как стать любимой? -обращайтесь.
Всегда готова помочь. Удачи Вам!
Оксана, здравствуйте. Что бы встретить свою любовь, надо искренне этого захотеть, потом и это самое главное, начать эффективно действовать в данном направлении, а именно: составить портрет потенциального мужчины, который будет соответствовать Вашим ожиданиям, использовать все способы знакомств, в целом расширить свой круг общения. Если только ждать, но ничего не делать, то можно ждать до старости или выйти замуж за кого попало… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!