Добрый день!в 2004.г родила сына,в 2005 сделала аборт и после консультации у гинеколога начала пить марвелон,идеально подошёл,никаких побочек,всё в норме,но!!!!я пью его уже 12 лет!!!!это вредно?мне - вопрос №2496690

продолжать пить? или что? не хочу переходить к другим методам конрацепции, ок меня вполне устраивают
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Если у вас за это время не появились противопоказания к применению ОК, то да можете их принимать. Ничего страшного не будет. Только не забывайте периодически делать УЗИ и сдавать коагулограмму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.я считаю, что вы давно уже можете его не пить.зависит всё от того как ваш организм будет работать без ок.на мое мнение, гормональных сбоев и других симптомов не будет.