У ребенка перестал сгибаться первый фаланг большого пальца на руке.отека нет.не видела чтоб он его ушиб.что это может быть? - вопрос №2496820

2 ответа

Ответы

Добрый день, Олеся.
Тяжело сказать без осмотра в чем причина. Так же было бы хорошо если бы вы указывали хотя бы возраст ребенка. Возможно есть растяжение сухожилия. Рекомендовал бы вам показать ребенка педиатру.
здравствуйте.без осмотра сложно сказать.травма была? сколько лет ребёнку? пол?