Очень нужен совет профессионала - вопрос №249708

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Не знаю что думать.Если парень находится в тяжелом финансовом положении, и пытается выбраться из этой ситуации, посвящая все время своей работе… при этом говорит что влюблен и очень скучает хочет увидеть и что нужно подождать, что скоро у него будет больше свободного времени… при этом может не звонить целую неделю, телефон у него отключен, дома говорят что егонету… потом он конечно звонит извиняется, говорит что причина только в работе и что я ему очень нужна. мы встречаемся с ним уже 5 месяцев, но из них нормальных было только пару месяцев, потом у него начались эти проблемы с деньгами, с работой и вот уже второй месяц как он занялся своим делом и посвящает этому все свое свободное время. Ему 27 лет, мне 24, он был женат, в разводе больше полугода. Я не знаю что мне делать. Люблю, но не верю. Спасибо большое за помощь. Татьяна.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

У вас есть право выбирать, что вам делась.Если вы чувсвуете внутренние противоречия то лучше их прояснить с профессионалом.Такое общение  действительно может вам помочь.

С уважением.