С мужем дошло до развода сколько еще будем вместе? - вопрос №2497086

2 ответа

Ответы

все зависит как сможете пройти трудное время семейной жизни
развод не решение вопросов
или неважной эмоциональной атмосфере сейчас
ситуации могут длиться и годами
нужно уметь все проходить
и не торопиться с разрывом
в жизни семейной то сладко
то не очень
все надо уметь проживать с пониманием
терпение в браке важное качество умение улавливать как себя вести и почему без обид друг на друга
Евгения, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы уже ставите вопрос, в негативном ключе и не спрашиваете, как изменить ситуацию, то по большому счету какая разница, сколько Вы будете вместе, если ничего не измените в отношениях, то все равно разведетесь, дело лишь времени… Следовательно, надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!