Как расчитать количество будущих потомков ? - вопрос №2497492

2 ответа

Ответы

Лаписа, здравствуйте. Потомков будет столько, сколько Вы захотите. Рассчитывать надо финансовые возможности, что бы Вы из смогли потом обеспечить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая!
Это называется планированием. Можно примерно наметить количество желаемых детей, но жизнь внесет свои коррективы в ту или  иную сторону.
Точно рассчитать нельзя.
Удачи Вам!