мой диагноз хронический субатрофический колит, катаральный гастрит, хронический панкреатит, хронический запор,желчный пузырь удален,проходила стационарное лечение 2 раза в этом году улучшения нет, бо - вопрос №2497545

2 ответа

Ответы

в чем ваш вопрос?
Не нужно было удалять желчный пузырь без крайней необходимости. Наличие камней и нечастые приступы не повод для его удаления. А сейчас при наличии такого букета без желчного трудно проводить полноценное лечение.