Почему я много сплю? - вопрос №2497750

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Аслан!
Причины могут быть разными. От банальной усталости и перегрузок до заболеваний. Даже при гриппе некоторые спят много. Так что обследуйтесь у врача на предмет болезней для начала, а потом можно и с психологическими проблемами разбираться.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аслан. Сон — это уход от реальности, видимо там Вам лучше. В том числе, во сне психика снимает напряжение, это своего рода разрядка. Подумайте, от чего вы хотите «уйти» или что Вас напрягает.