Здравствуйте! Хочу окрасить волосы. И не знаю на каком оттенке остановиться. Подскажите, какие из перечисленных светлых оттенков являются теплыми? - вопрос №2497814

изображение из вопросаСветлый блонд, светло-русый, ультрасветлый пепельный блонд, ультрасветлый жемчужный блонд. Не много о себе: глаза серо-голубые, кожа светлая. Какой цвет краски выбрать Вы посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
Оттенок пепельный блонд-холодный.
Вам подойдет из теплых оттенков-золотистый блонд, карамельный блонд, так же молочно-шоколадный, думаю будет к лицу!
Будьте красивы!