Добрый день!Подскажите пжлст,натуральная база 7 пепельный,красилась краской фирмы Капус 8,18 при смывании дает рыжий оттенок,сечас взяла 8,11 но все - вопрос №4013987

равно присутствует теплый золотистый, особенно крни. Подскажите какой формулой красить волосы, что б был более серый оттенок. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте -жемчуг, платина.
Тёплый золотистый можно затонировать.
Здравствуйте Юлия.
Возьмите Капус под номером 7.