Здравствуйте! если у меня есть враг хачу навести порчу чтоб он болел сильно что мне нужно для этого сделать Дата рождения:1995-01-27 - вопрос №2497938

Ответы

Добрый вечер. Найти мастера, который занимается подобными работами и заказать этот ритуал. Могу точно сказать, что наведение порчи на болезнь — не самое дешевое удовольствие.
Во-первых, подумать о последствиях.
вы навлечете этим действием и на себя беду… вы не имеете достаточно сил и умения чтобы вас не ударило бумерангом
Здравствуйте, прежде всего определитесь в выборе эксперта и работайте. Но вы должны осознавать что это серьёзное решение имеющее свои последствия.