Здравствуйте! Я живу с мужем уже 17 лет и у нас сын 14 лет и дочке 5 лет.Муж стал обвинят меня во всех бедах оскорбляет и унижает я не могу так больше жить.Что мне делать идти мне некуда с детьми? - вопрос №2498037

Ответы

Здравствуйте!
В конфликте обычно виноваты обе стороны, а не одна. Я уверен, что что его поведение — это результат вашего отношения к нему.
Если выбора у вас нет, то остается только договариваться и меняться самой. Начните посещать психолога.
Добра и счастья вам!