Личное - вопрос №2498096

600 p
Добрый вечер. Несколько дней назад обьявился бывший молодой челоаек, расстались в начале марта до этого больше года встречались. Сейчас активно переписываемся. Скажите пожалуйста цель его появления? Его отношение ко мне? И что из этого общения выйдет? Стоит ли ему доверять и есть ли другие девушки? Или у меня будут другие отношения летом?
Спасибо
Григорий 28^6^84 Екатерина 18^6^84

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ранее предавал и сейчас ничего не изменилось. Каким был таким и остался.
Не стоит впустую тратить время на пустого человека.
У него много и других девушек, не надежный парень.двуличный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит ему доверять
Здравствуйте, он действительно хочет отношений, можете доверять. Девушки в его жизни есть, но как мимо проходящие, на данный момент искренняя заинтересованность вами. Произошла переоценка ценностей
Добрый день.доверять ему не стоит.у него есть общение и не с одной девушкой.от вас ему нужен интим, какая то выгода, вообщем то то чего ему сейчас не хватает, в целом никакого хорошего отношения и осмысления своих поступков.он все такой же по какой причине вы собственно и расстались.бабник.изменщик и не серьезный молодой человек.цель появления нужна ласка, женское внимание интим.не верьте, не доверяйте и не слушайте его красивые сказки.все фальшиво.Удачи вам!
Он вас любит искренне. хочет начать всё сначала  Нет у него никого кроме вас.
Не сомневайтесь. ничего нет в нём скрытого
Молодой человек не совсем честен с вами. У него есть к вам симпатия, но на уровне временных встреч. Также в его жизни присутствуют другие девушки и к тому же он не против постоянного флирта. Он не честен не только в личном, но и во многом другом. Поверхностный мужчина. Вам принесёт только печаль. Рядом он не надолго. У вас возникнет роман чуть позже в июле с мужчиной, которого вы пока не знаете. Удачи!
Здравствуйте! Карты дышат просто положительно энергетикой у Григория в отношении вас.
Здравствуйте! Карты дышат просто положительно энергетикой у Григория в отношении вас. Он с самыми искренними и светлыми намерениями. Хочет показать и подарить вам свою любовь. Хорошо вам будет вместе. Боле того, Григорий готов взять на себя ответственность за развитие ваших отношений. Быть ведущим  в отношениях.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Катя. Других отношений летом у вас не вышло, а вот с Григорием общение вышло. Не просто так он обьявился. Хочет начать все сначала, отношений с вами хочет. Других девушек кроме вас нет. Была девушка у него, но не получилось с ней, поэтому и вернулся к вам обратно. Считает, что у вас все получится и будет идти к этому. Парень он напористый. Поэтому пока у вас на горизонте Гриша.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно. Всех благ!
Вы подходящая пара — поэтому он осознал и почувствовал, снова начал вести общение.Можете принятьего не сомневаясь.Всё будет хорошо.Он с вами надолго!
Добрый вечер. Ни чего серьезного в намерениях мужчины нет. Желает развеяться, хочет легких ни к чему не обязывающих отношений, хочет секса.Девушки у него сейчас нет, причем достаточно давно. Возможно поэтому о вас и вспомнил… В принципе на будущее, возможно и произойдет трансформация во что то более глубокое, но это не сейчас точно.
Одно могу Вас сказать: это не Ваш человек.Проявился больше от того, что в личной жизни сейчас полный ноль.На данный момент у него никого нет.Общение с ним в любом случае былой радости Вам не принесет.
Екатерина, здравствуйте. Вы меня простите, но я напишу как есть. Я не вижу в отношении вас искренних чувств со стороны Григория. По прошлому пауза выпадает, но потом возобновление общения по средством переписки или звонка. Вы знаете, намерения у Григория не искренние, он вернулся больше от обиды, чем от искренней и чистой любви к вам. Любви с его стороны я не вижу, для него сейчас удобно и выгодно такое положение. Ложится, что в период разрыва с вами, у него была девушка, отношения с ней. Но между ними не все гладко. Выходит как обида, разочарование, поэтому он и вернулся к вам. Ну простите, у меня именно это идет. У него остались чувства к той девушке и я бы не советовала вам расслабляться, так как позже она появится и как бы не увела его.
Если нужны разъяснения или дополнения обращайтесь в чат

Добрый вечер, Екатерина. Григорий появился в связи с тем, что разочаровался в другой девушке, но есть общение и с другими. В ближайшее время у Вас вероятно восстановление и развитие отношений, так как несмотря ни на что Вы его любите. Совместимость у Вас достаточно высокая, поэтому в будущем сможете стать семьей, но вот общение Григория с другими девушками не прекратится и это стоит учесть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно верить, но, не сразу сдавайтесь.побольше кнута, чем пряника.пусть попробует вас добиться- там и увидите, что на самом деле правда, а что ложь.скоро знакомые новость вам расскажут -так же про отношения его к вам.совместимость очень хорошая.парень неплохой

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина настроен вернуть  , возобновить ваши отношения. Он осознал, что  любит вас, не может вас забыть, его чувства к вам не просто интрижка, они настоящие, глубокие.Он хочет серьезных, долгосрочных отношений с вами, с уклоном на семью. Доверять вы мужчине можете, он настроен серьезно к вам и отношений с другими девушками нет. Перспектива в ваших отношениях есть. Также показано, что летом у вас будет новое знакомство .

Всех вам благ !

не стоит ему доверять он не серьёзен
Доверяй, но проверяй, это именно про него. Интерес к вам искренний, планы есть, так что все может у вас снова получиться)
У Григория есть чувства к Вам, но доверять полностью ему не стоит, серьёзных планов и намерений у него нет, к серьёзным отношениям он не готов, в перспективе непродолжительный роман и новое расставание.
Здравствуйте.
Он к вам не равнодушен точно. Совместимость хорошая.
Можно вполне выстроить долгосрочные отношения.
Здравствуйте. Что с делами у него совсем плохо и он очень одинок. Идет в Вашем лице поддержку. Не корыстный это точно, слишком хорошо воспитан. Жизнь его немного прижала, не очень сладко на душе. Никакого подвоха и плохих намерений. Искренний парень