Здравствуйте, Постоянно думаю об одном человеке. С детства с ним знакомы, я замужем , есть ребёнок. Видимся с ним редко, с тех пор как стали взрослыми. Последний раз виделись месяц назад, но с этой - вопрос №2498429

встречи никак не могу избавиться от мыслей о нем. Пытаюсь думать о чем-нибудь другом, но все равно возвращаюсь к нему. У нас с ним никаких счетов нет, обид или злости. Привет, пока. Это наше общение. Но почему мысли в моей голове, так зациклены на нем? Может Вы мне подскажете, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
"не могу избавиться от мыслей о нем" — расскажите, что это за «мысли о нем»? Почему эти мысли — проблема?
 С ним нет «счетов, обид, злости». А что с мужем? Есть «счеты обиды и злость»?
"
Может Вы мне подскажете, что делать?" — может и подскажем, если скажете нам, к какому результату должны привести Ваши действия?