Добрый день беременность 16 недель на сосках и ореолах появилось много папиллом, будут ли они мешать грудному вскармливанию? И что можно с ними - вопрос №2498606

делать, соски вроде нельзя трогать что бы не случилось тонуса.

Ответы

Добрый день, Александра.

Конечно без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Но если действительно это паппиломы, то конечно не желательно их трогах во время беременности. И это является противопоказанием к грудному вскармливанию.