почему МСЭ отказывается проводить аттестатцию по заключению проф института. Аттестация должна проводиться на основании закона   Мин. Здрав. Соц. развития РФ от 24 апреля 2008 года №194н. - вопрос №2499054

Справка №100255

Заключение проф, института г. Екатеринбург.

Диагнозы:

Посттравматическая атипичная лицевая боль(невралгия назоцилиарного нерва слева клинически, нейропатия лицевого, тройничного нерва слева по данным ЭНМГ умеренная) как последствие ранения левого глаза.
Последствия проникающего ранения левого глаза: рубец роговицы, посттравматическая колобома радужки, артифакия.

Ответы

Алефтина. Уточните вопрос — у Вас была производственная травма, кто Вас направлял на МСЭ? Пишите в чат, отвечу.